Продам дом 49.6 м² на участке 3.7 сот этажей 1 район Купинский город Купино улица Зои Космодемьянской 30

№ 86990356 | Обновлено | Просмотров всего 47, сегодня 0

Пожаловаться
цена: 949000
агент Евгений
этажей: 1
площадь: 49.6 м.кв.
площадь участка: 3.7 сот.

Описание
Продаётся дом общей площадью 49,6 кв. м. на земельном участке 3,7 соток в городе Купино, ул. Зои Космодемьянской, 30 (дом и участок находятся в собственности). Дом имеет выгодное расположение: рядом центр города, профессиональное училище, магазины, торговые центры, шиномонтаж, автомойка. Дом находится на высоком, сухом месте, улица тихая, малопроезжая, дорога отсыпана, доброжелательные соседи. Дом состоит из кухни и трёх комнат. Есть водопровод с электроподогревом который не замерзает в любой мороз, одно из окон пластиковое остальные деревянные, печь каминного типа очень теплая и экономичная, широкий, глубокий сухой подпол для хранения овощей и заготовок. Имеются капитальные пристройки к дому: веранда, кладовая, летняя кухня, помещение используемое под баню, есть летний душ. Во дворе есть глубокий капитальный погреб, дровник и углярка. На участке высажены плодово- ягодные культуры: ремонтантная малина, дающая хороший урожай, клубника. В 2022 году установлены новые ворота. Два взрослых собственника, документы готовы, обременений нет. В подарок частично остается мебель. Звонить в будние дни после 18.00, в выходные в любое время. Разумный торг уместен.

Вам могут подойти эти варианты
  • 58.0 м² на участке 8.0 сот этажей 1
    950000
    Продам дом на земельном участке 800 кв.м., вода, канализация, центральное отопление, крыша перекрыта профлистом, частично мебель (диван, двуспальная кровать, шкаф и по мелочи) и техника (холодильник, микроволновка, бойлер, газовая плита с баллоном, сти...
    агент
  • 67.0 м² на участке 30.0 сот этажей 1
    855000
    ул Центральная, 105, Купино
    В квартире был сделан ремонт: натяжные потолки, ламинат, новая электропроводка. Санузел в доме. Есть баня, гараж, хоз. постройки. Большой участок. Асфальтированная дорога.
    собственник