Продам трехкомнатную вторичку 70.0 м² этаж 5/5 район Макаровский город Макаров улица Ленина 9

№ 118069562 | Размещено | Просмотров всего 1, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 3300000
агент
этаж: 5
этажей: 5
площадь: 70.0 м.кв.
комнат: 3
ремонт: ремонт с отделкой под ключ
тип дома: монолитный дом

Описание
КВАРТИРА В РАЙОНЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ. Продается 3-х комнатная квартира в доме 2024 года постройки с хорошей планировкой и расположенном в хорошем районе. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Квартира расположена на 5-ом этаже, 5-ти этажного дома. По голове не кто ходить не будет и скакать тоже, не кто не затопит. Окна выходят на две стороны. Раздельный сан. узел. Окна ПВХ. Металлическая входная дверь. Все комнаты раздельные. Большая кухня. Большая, просторная прихожая. В шаговой доступности развитая инфраструктура (детский садик, магазины, центральный сквер, центр занятости, кафе, городская баня). Квартира в отличном состоянии с отделкой от застройщика. Квартира сухая и теплая. В квартире не кто не живет. Квартира готова для сделки, подходит под ипотеку и другие программы гос. поддержки. Один из самых хороших на рынке домов в г. Макаров. Реальному покупателю торг. Не упусти свой шанс! НЕ ВЕРИШЬ? ПОЗВОНИ! Я ПОКАЖУ.

Вам могут подойти эти варианты
  • 3-комнатная 70.4 м² этаж 5/5
    3200000
    Продам 3-х комнатную квартиру в новостройке, дом сдался в ноябре 2023г., квартира светлая, просторная, все комнаты раздельные, сан. узел раздельный, межкомнатные стены с газоблока, в квартире ни кто не жил.
    агент Павел
  • 3-комнатная 70.4 м² этаж 5/5
    3300000
    КВАРТИРА В РАЙОНЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ. Продается 3-х комнатная квартира в доме 2024 года постройки с хорошей планировкой и расположенном в хорошем районе. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Квартира расположена на 5-ом этаже, 5-...
    агент