Сдаю посуточно комнату район Суоярвский город Суоярви улица Мира 1

№ 115740219 | Обновлено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться
цена: 5000
собственник
ремонт: требует ремонта

Описание
Полотенца, туалетные принадлежности, беспроводной интернет Wi-Fi, телевизор, электроплита, посуда и принадлежности, столовые приборы, электрический чайник, холодильник, водонагреватель, мангал, беседка, детские качели, кинотеатр, лес, охраняемая территория, душ, пруд/озеро поблизости, игровая площадка, эфирное ТВ, жильё находится в частном секторе, Мгновенное бронирование, находится на первом этаже, общая ванная комната, общий туалет, тапочки, обеденная зона на улице, обеденный стол, москитная сетка, деревянный/паркетный пол, мультиварка, обогреватель, журнальный столик, на сад.

Вам могут подойти эти варианты
  • Комната
    5000
    Двухкомнатный номер полулюкс студия может принять 5 человек. В комнате установлены две односпальные кровати, диван выкатной односпальный и двух-спальный диван-кровать. В спальне находятся кровати и диван, а в гостиной - двух-спальный диван. В гостиной ...
    собственник
  • Этаж 1/1
    5000
    ул Набережная, 19, Суоярви
    Дом на берегу реки Суна в посёлке Поросозеро, отличное место отдыха для путешествующих по Карелии. Есть возможность организовать рыбалку. Также провожу экскурсии на гору Воттоваара, озеро Пизанец.
    собственник