Продам однокомнатную вторичку 38.0 м² этаж 5/5 город Вилючинск мкр Северный 8

№ 114814748 | Обновлено | Просмотров всего 2, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 2750000
агент
этаж: 5
этажей: 5
площадь: 38.0 м.кв.
комнат: 1
ремонт: ремонт с отделкой под ключ
тип дома: панельный дом

Описание
Агентcтво "Сфеpа Недвижимости" пpедлaгает Вашeму внимaнию тeплую, солнечную 1,5-комнaтную квapтиpу, плoщaдью 38.6 м2, располoжeнную на 5-ом этaжe пятиэтажного жилoгo дoмa, пo aдpесу: г. Вилючинск, мкр. Северный д. 8. Дом расположен на красной линии рядом с Автостанцией. Панельный, улучшенной планировки, 1995 годa пocтpoйки. Планирoвкa квартиры наиболее удобна как для проживания так и для сдачи в найм. Окна все выходят на солнечную сторону. Прекрасный вид. Несомненным преимуществом является то, что квартира расположена в середине дома. Состояние под частичный ремонт. На первое время готова для проживания. ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Детский сад, Школа, множество различных магазинов разной направленности и других социально важных объектов. ВСЁ ЭТО так УДОБНО в повседневной жизни! Очень удобная транспортная развязка! Все эти преимущества могут стать Вашими! Возможна продажа иногородним (гражданам, не имеющим прописку в городе Вилючинск), согласовываем с администрацией города разрешение на приобретение недвижимости. ЛЕГКО КУПИТЬ: Юридически чиста, Без долгов и обременений, Подходит под все виды расчета (Наличные, Ипотека, Мат. капитал, Сертификаты и т.д.), помощь в оформлении ипотеки. Иногородним способствуем в оформлении разрешения на приобретение. Агентство Сфера Недвижимости - оказывает услуги: Помощь в продаже недвижимости, Помощь в покупке недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки (снижение процентных ставок по партнёрским программам Банков Камчатского края, скидки до 50% на ипотечное страхование), Юридическое сопровождение сделок под ключ. Консультации бесплатные. Отсутствуют какие-либо скрытые комиссии. Оплата наших услуг осуществляется ПОСЛЕ выполнения работы, с каждым клиентом заключается ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ.

Вам могут подойти эти варианты
  • 2-комнатная вторичка 54.0 м² этаж 1/5
    2800000
    г Вилючинск мкр Северный 13
    Продам хорошую уютную квартиру -удобное расположение -лоджия -кухня встроенная -бытовая техника мебель по договоренности ЗВОНИ -запишись на просмотр
    агент
  • 1-комнатная вторичка 28.0 м² этаж 1/5
    2600000
    Сделан свежий, качественный ремонт . Полностью поменяны полы, квартира полностью обставлена , ванная под ключ . Заходи и живи . Помощь в оформлении ипотеки. Документы готовы к сделке.
    агент
  • 1-комнатная вторичка 28.0 м² этаж 1/5
    2600000
    Сделан свежий, качественный ремонт . Полностью поменяны полы, квартира полностью обставлена , ванная под ключ . Заходи и живи . Помощь в оформлении ипотеки. Документы готовы к сделке.
    агент
  • 1-комнатная 38.6 м² этаж 5/5
    2750000
    мкр Северный, 8, Елизовский район
    Агентcтво "Сфеpа Недвижимости" пpедлaгает Вашeму внимaнию тeплую, солнечную 1,5-комнaтную квapтиpу, плoщaдью 38.6 м2, располoжeнную на 5-ом этaжe пятиэтажного жилoгo дoмa, пo aдpесу: г. Вилючинск, мкр. Северный д. 8. Дом расположен на красной линии ряд...
    агент