Сдаю посуточно комнату район Анапский село Сукко улица Советская 183а

№ 115779784 | Обновлено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться
цена: 1300
собственник
ремонт: требует ремонта

Описание
Ванная комната: на этаже. Туалет: на этаже. Бесплатный сервис (входит в стоимость): -Организация регистрации -Предоставление документов для отчетности -Смена постельного белья -Постельное бельё для всех гостей -Помощь в организации осмотра достопримечательностей -Парковка Сервис за дополнительную плату: -Прокат велосипедов -Услуги экскурсовода -Аниматор -Пользование стиральной машиной.

Вам могут подойти эти варианты
  • Комната
    1416
    Беспроводной интернет Wi-Fi, телевизор, кондиционер, парковка, садовая мебель, беседка, детские качели, шезлонги, терраса, баня, парк аттракционов, водные виды спорта, рыбалка, лес, верховая езда, пруд/озеро поблизости, жильё находится в частном сектор...
    собственник
  • Комната
    1200
    Полотенца, туалетные принадлежности, беспроводной интернет Wi-Fi, телевизор, кондиционер, садовая мебель, шезлонги, металлическая дверь, душ, Мгновенное бронирование, находится на первом этаже, принадлежности для барбекю, во двор, вешалка для одежды.
    собственник
  • Комната
    1250
    Туалетные принадлежности, беспроводной интернет Wi-Fi, телевизор, вентилятор, утюг с гладильной доской, мангал, общий туалет, мебель на улице, принадлежности для барбекю, шкаф, на горы, на бассейн, вешалка для одежды.
    собственник
  • Комната
    1400
    Номер достаточно просторный. Все необходимое для комфортного отдыха имеется. Двуспальная кровать, холодильник, кондиционер, ванна/туалет в номере. Тв.
    собственник
  • Комната
    1200
    Номера с удобными балконами на этажах. Доступ к номерам - по лестнице. Спальное место для третьего гостя- кресло-кровать. Дети до 2 лет без предоставления дополнительного места размещаются бесплатно. Услуги прачечной 250 рублей/загрузка.
    собственник
  • Комната
    1500
    Туалетные принадлежности, телевизор, кондиционер, микроволновка, электрический чайник, Мгновенное бронирование, ванна, на горы, во двор.
    собственник
  • Комната
    1200
    Полотенца, телевизор, холодильник, вентилятор, парковка, мангал, беседка, шезлонги, душ, Мгновенное бронирование, находится на первом этаже, обеденная зона на улице, принадлежности для барбекю, москитная сетка, плиточный/мраморный пол, на горы, во двор...
    собственник
  • Этаж 1/3
    1250
    В номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, душ, туалет.
    собственник