Продам земельный участок ижс 15.0 сот район Добровский село Доброе улица Берёзовая

№ 71654103 | Обновлено | Просмотров всего 1, сегодня 0

Пожаловаться
цена: 700000
агент Евгения
площадь участка: 15.0 сот.

Описание
Продается земельный участок с фундаментом под двухэтажный дом (7х8 ). Адрес участка: с. Доброе, улица Березовая, дом 8 (район бассейна, при въезде в село Доброе). По улице протянуто электричество, возможно подключение к газопроводу, есть водопровод. Есть разрешение на строительство. Участок правильной прямоугольной формы, не в низине. Идет активная застройка. Рядом находится бассейн , спортивный комплекс, магазин "Светофор" . В районе строиться детский сад, так же рядом идет строительство стационарного-поликлинического корпуса. Проложена асфальтированная дорога.

Вам могут подойти эти варианты
  • Земля сельхозназначения 15.0 сот
    700000
    Продается земельный участок с фундаментом под двухэтажный дом (7х8 ). Адрес участка: с. Доброе, улица Березовая, дом 8 (район бассейна, при въезде в село Доброе). По улице протянуто электричество, возможно подключение к газопроводу, есть водопровод. Уч...
    собственник
  • Земельный участок ижс 18.0 сот
    750000
    Продаётся ухоженный земельный участок площадью 1844 кв.м. с хоз. постройками в с. Доброе, на улице Крупской. Проведено электричество, имеется скважина с насосом, подвал. Есть возможность подключения к газопроводу. На участке посажены плодовые деревья, ...
    собственник
  • Земельный участок ижс 15.0 сот
    720000
    Продаётся земельный участок в тихом и живописном месте под строительство дома. Площадь участка 15 соток. На участке уже залит качественный фундамент . Два взрослых собственника. Документы в порядке, быстрый выход на сделку.
    собственник
  • Земельный участок ижс 15.0 сот
    720000
    Продаётся земельный участок в тихом и живописном месте под строительство дома. Площадь участка 15 соток. На участке уже залит качественный фундамент . Два взрослых собственника. Дoкумeнты в пopядке, быстрый выxoд на сделку.
    агент