Продам однокомнатную вторичку 43.0 м² этаж 2/2 район Добровский село Каликино улица Ленинская 152

№ 115323661 | Обновлено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 990000
собственник
этаж: 2
этажей: 2
площадь: 43.0 м.кв.
комнат: 1
тип дома: кирпичный дом

Описание
Центр недвижимости ГРАНД предлагает Вашему вниманию однокомнатную квартиру в кирпичном доме! Площадь 44/20/8 (общая/жилая/кухня). Хорошее жилое состояние. Организация просмотра квартиры в удобное и согласованное время. Удачной покупки! Ждем на просмотр! Квалифицированные специалисты Центра недвижимости ГРАНД помогают: - выгодно продать Вашу недвижимость и подобрать подходящий вариант покупки; - купить квартиру в новостройке без комиссии; - одобрить ипотеку в банках-партнерах и согласовать уменьшение первоначального взноса. Специальная партнерская скидка 0.15-0.3 от ставки одобрения для наших клиентов. Отправляем заявки из нашего офиса! - экономим на ипотечном страховании. У нас льготные условия страхования и самые низкие коэффициенты от наших партнеров. Звоните! Делаем расчет. - Работаем с материнским капиталом (сразу после рождения или усыновления второго и последующего ребенка), а так же ветеранским, военным и жилищными сертификатами. ЦН ГРАНД - помощь надежных риэлторов!

Вам могут подойти эти варианты
  • 1-комнатная 43.8 м² этаж 2/2
    990000
    Уютная квартира в кирпичном доме! Косметический ремонт, индивидуальное отопление. В шаговой доступности школа, детский садик, магазины и т.д. Продажа в связи с переездом.
    агент Галина Гранд
  • 1-комнатная вторичка 43.0 м² этаж 2/2
    990000
    Центр недвижимости ГРАНД предлагает Вашему вниманию однокомнатную квартиру в кирпичном доме! Косметический ремонт, индивидуальное отопление. В шаговой доступности школа, детский садик, магазины и т.д. Продажа в связи с переездом.
    агент