Продам трехкомнатную вторичку 67.0 м² этаж 1/2 район Глушковский поселок Глушково улица Молодежная 41 муниципальное образование

№ 104368176 | Обновлено | Просмотров всего 33, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 1600000
агент
этаж: 1
этажей: 2
площадь: 67.0 м.кв.
комнат: 3
ремонт: требует ремонта

Описание
Продаётся 3-х комнатная квартира в живописном посёлке Глушкого, расположенном в Белозерском районе. Уникальность данной квартиры заключается в том, что она имеет собственный вход с улицы, обеспечивая полную приватность и независимость. При входе в квартиру вас встретит отдельный тамбур, добавляющий дополнительный комфорт и удобство. Внутри квартиры все комнаты полностью изолированы и находятся на разных сторонах, что обеспечивает идеальную конфиденциальность и возможность организации пространства по вашему вкусу. Отдельно стоит отметить просторную кухню, которая является преимуществом данного жилья. Окна в квартире заменены на современные пластиковые, что обеспечивает отличную звуко- и теплоизоляцию, а также снижает расходы на отопление и кондиционирование. В придачу к новому дому, приобретающим данную квартиру предоставляется небольшой земельный участок, закреплённый за ней. Это прекрасная возможность для создания сада, огорода или места для отдыха и барбекю. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой уютной и функциональной квартиры! Записывайтесь на просмотр прямо сейчас.. Номер в базе: 10126737.

Вам могут подойти эти варианты
  • 2-комнатная вторичка 40.0 м² этаж 1/2
    1700000
    р-н Глушковский п Глушково ул Ленина 39
    Продам 2-ком. квартиру в посёлке Глушково, 1й этаж, комнаты изолированные, санузел раздел., поквартирное отопление, окна ПВХ. Счетчики на газ, на свет, на воду, мет. дверь. Рядом магазины, речка, есть подвал, сарай, гараж.
    собственник