Продам дом 64.0 м² на участке 8.0 сот район Измалковский село Измалково улица Рабочая

№ 106733598 | Обновлено | Просмотров всего 2, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 370000
агент
площадь: 64.0 м.кв.
площадь участка: 8.0 сот.
ремонт: требует ремонта

Описание
Предлагается к продаже дом с участком в живописном селе Измалково. Несомненным преимуществом данного объекта является возможность строительства нового дома на этом участке. В непосредственной близости проходят газ и водопроводные сети, что обеспечивает комфортные условия для жизни и строительства. Село Измалково имеет развитую инфраструктуру, включающую детский сад, школу, поликлинику, аптеки, магазины, Дом Культуры, Парк. Наличие бассейна и стадиона обеспечивает дополнительные возможности для активного образа жизни. Ежедневно доступны автобусы в направлении городов Ельца и Липецка, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Местоположение дома отличается тихой и спокойной атмосферой, что особенно привлекательно для тех, кто ценит уют и покой. Центр села находится всего в 10 минутах ходьбы. Просим звонить в удобное время с 09:00 до 21:00. Ответственно просим риелторов не беспокоить. Доп. описание: канализация: центральная, требует ремонта/частичный ремонт. Номер в базе: 8644565.

Вам могут подойти эти варианты
  • 64.0 м² на участке 8.0 сот этажей 1
    370000
    Предлагается к продаже дом с участком в живописном селе Измалково. Несомненным преимуществом данного объекта является возможность строительства нового дома на этом участке. В непосредственной близости проходят газ и водопроводные сети, что обеспечивает...
    агент
  • 40.0 м² на участке 35.0 сот этажей 1
    400000
    дом старой постройки с газом, светом, под ремонт, вода недалеко, возможно провести (метров 15), крыша не течёт, земли много, можно под подсобное хозяйство, огород выходит на поле, в селе есть всё что нужно для жизни, школа, садик магазины и т. д.
    агент Владимир