Продам однокомнатную вторичку 36.0 м² этаж 1/2 район Клетнянский поселок Клетня улица Заозерная 24а

№ 116043279 | Обновлено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 1050000
агент
этаж: 1
этажей: 2
площадь: 36.0 м.кв.
комнат: 1

Описание
ПРЕДЛАГАЕТСЯ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ОТЛИЧНАЯ ДВУХУРОВНЕВАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ СДАННОМ ДОМЕ в г. Клетня. Блокированный жилой дом на 8 квартир: 4 однокомнатных квартиры и 4 двухкомнатных квартиры. Однокомнатная квартира двухэтажная с изолированными комнатами, имеет отличную планировку и грамотное распределение площадей, что дает комфортное проживание для Вашей семьи. Общая площадь квартиры 35,5 кв.м. Высота 1-го и 2-го этажей 2,5м. На первом этаже : тамбур, прихожая, кухня-столовая, сан. узел, на втором этаже - жилая комната. Выполнен новый косметический ремонт. Развитая инфраструктура района добавит комфорта жильцам: для малышей в шаговой доступности детский сад "Радуга"; умников и умниц встретит школа 1; ЦРБ (районная больница), остановки общественного транспорта и другие социально-значимые учреждения. Различные формы оплаты. ДАННЫЙ ОБЪЕКТ ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРОГРАММЫ, А ТАКЖЕ ДЕТЯМ-СИРОТАМ и МЕДРАБОТНИКАМ. Помощь в подборе наиболее выгодной программы ипотечного кредитования на выгодных для вас условиях с эксклюзивной скидкой по процентной ставке для клиентов нашей компании. Показ в удобное для Вас время по предварительной договорённости. Компания Огни Города является Платиновым Партнером ПАО Сбербанк России по итогам 2021 года и победителем в номинации "Лидер продаж ипотеки Сбербанка" среди агентств г. Брянска. "Огни Города" -OG - мы не просто компания, мы не лучшие, мы не самые-самые... мы просто не такие как ВСЕ! ОG- это философия... философия жизни компании, философия здоровья сотрудников, философия роста и качества жизни, философия служения и признательности клиентам.

Вам могут подойти эти варианты
  • 3-комнатная вторичка 91.0 м² этаж 1/1
    1109999
    УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается добротная квартира в многоквартирном доме, Блокированной застройки Общая площадь 91,6м. Жилая площадь 49,1м Кухня 10,3 м РАСПОЛОЖЕННАЯ В САМОМ ЦЕНТРЕ птг, КЛЕТНЯ Почему именно этот дом? Данный объект недвижимости , воз...
    агент
  • 1-комнатная вторичка 37.0 м² этаж 2/3
    1000000
    ул Заозерная, 24а, Клетнянское городское поселение
    Продаю квартиру со своим отоплением! На 2 этаже! Рядом больница, школа, магазины, дверь входная новая!Из мебели шкаф стенка !Квартира не угловая !
    собственник
  • 1-комнатная вторичка 37.0 м² этаж 2/3
    1100000
    Продам квартиру в новом доме 2016 г. постройки, с индивидуальным отоплением. Кирпичный дом, неугловая. Отличное месторасположение, рядом школа, сад, больница и магазины. Один собственник. Есть парковка.
    собственник