Продам трехкомнатную вторичку 58.0 м² этаж 1/1 район Куединский село Центральная усадьба 3-го Госконезавода улица Советская 34

№ 106223445 | Обновлено | Просмотров всего 6, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 750000
агент
этаж: 1
этажей: 1
площадь: 58.0 м.кв.
комнат: 3
тип дома: кирпичный дом

Описание
Продаётся благоустроенная уютная 3 комнатная квартира площадью 58,6 кв.м. с земельным участком 3,64 сот (назначение: ИЖС) в Куединском районе. В квартире - 3 комнаты, кухня, санузел и утепленная веранда. Сделан косметический ремонт, окна заменены на пластиковые. Отопление чудо-печь и электрическое, вода центральная, канализация автономная. На участке имеется новая баня 3*3 и яма. Огород облагорожен, есть насаждения плодово-ягодных культур, теплица. Вам в подарок остается кухонный гарнитур. Отличный вариант для тех, кто хочет заехать и сразу жить! На участке выведен газовый стояк. Подъездные пути к дому хорошие. Даже в распутицу можно спокойно проехать. В селе расположены детский сад, школа, магазин, ФАП, Сбербанк. Рассматриваем любые варианты финансирования и обмен на жилье в Чернушинском районе. Заезжай и живи! Успей первым, звони!

Вам могут подойти эти варианты
  • 2-комнатная вторичка 37.0 м² этаж 2/2
    750000
    р-н Куединский п Куеда ул Гагарина 43 Куеда
    Продам 2-комнатную квартиру в деревянном доме. В квартире сделан косметический ремонт. Отопление печное. Есть хозяйственные постройки ( новый гараж, баня, сарай). Расположен дом в центре, рядом школа, больница, д/садик.
    собственник
  • 1-комнатная вторичка 23.0 м² этаж 1/1
    700000
    р-н Куединский п Куеда ул Строителей 17 Куеда
    На территории баня, гараж, дровенник, конюшня с сеновалом. Имеется огород, различные ягоды, полисадник.
    собственник