Продам земля сельхозназначения 15.0 сот район Омский деревня Давыдовка Омск

№ 105334669 | Обновлено | Просмотров всего 1, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 10000
собственник
площадь участка: 15.0 сот.

Описание
Продаются земельные участки от 7 соток в Давыдовке по выгодной цене. Возможна продажа большими участками - гектарами. Давыдовка – это деревня, расположенная всего в 25 минутах от центра города (13 км от Омска по трассе Омск-Муромцево) Экологически чистое место с прекрасным природным ландшафтом в окружении березового леса. После окончания рабочего дня вы возвращаетесь не в тесную квартиру, а в свой собственный дом, где вы сами себе хозяин. Ну чем не мечта? Успейте приобрести землю! Земельные участки в Давыдовке сегодня активно продаются, строятся целые коттеджные поселки. Близость к городу, чистый воздух, удобная дорога – все это делает Давыдовку отличным вариантом для того, чтобы в ней жить или приезжать отдыхать на выходные, принимать гостей. Если вас покупка земли интересует в первую очередь, как капиталовложение, то этот вариант также неплох. Цены на землю в Давыдовке постепенно поднимаются, поэтому вы не только сохраните ваши деньги, но и сможете выгодно перепродать землю и приумножить их.

Вам могут подойти эти варианты
  • Земля сельхозназначения 8.0 сот
    10000
    СНТ Комфорт предлагает дачные участки на берегу Иртыша. Участки по 8 сот. цена 10 т.р. за участок. Возможность подключения электричества. Охрана.
    собственник
  • Земельный участок ижс 71.0 сот
    10000
    Петровское сельское поселение, Омск
    Участки ИЖС от собственника От 10-71 сотки по желанию, можно любой электричество, газ, вода Много участков, можно выбрать Планируется детская площадка и магазин с этой стороны паселка Сосновый бор Стоимость за сотку около дороги
    агент