Продам земельный участок ижс 30.0 сот район Отрадненский хутор Ильич улица Кувинская 33

№ 93887284 | Обновлено | Просмотров всего 18, сегодня 0

Пожаловаться
цена: 1700000
агент Илона
площадь участка: 30.0 сот.

Описание
Местоположение и размер участка пригодны для организации туристического бизнеса или для создания сказочного уголка отдыха для всей семьи!!!!!Данный район находится в предгории Кавказского Биосферного заповедника, является курортной зоной. Чистейший воздух. Поблизости минеральные источники Отрадненского предгорья Кавказа. В 10 км. от хутора расположена бальнеолечебница.(ст. Передовая). Рядом с хутором зарыбленные пруды. Через хутор протекает две горные реки. Рядом с домом лесной массив. Дорога к участку отсыпана гравием. Размер участка около 30 соток. Во дворе - ручей. За двором (метров 100)— река Кува. На участке растут: сосна, голубые ели, пихта, калина, фундук, кизил, яблони и другие декоративные и плодово-ягодные растения. Саманный дом(40 кв.м.), состоящий из 2 комнат, с исправным печным отоплением(аутентичная казачья хата). Новая постройка-домик из блоков, облицованный диким камнем(28 кв.м.), внутри : штукатурка-короед, пол покрыт керамогранитом, оконные проемы закрываются роль-ставнями, есть электричество и внутри ,и снаружи постройки(новая проводка). Печь-мангал из огнеупорного кирпича, которая облицована диким камнем, забор <текст-удален> из блоков, обложен диким камнем. Забор со стороны соседей -из металлопрофиля. Ворота откатные. Участок располагается на возвышении, не затапливается (бетонный пояс по периметру передней части участка, до ручья). Во дворе находится водопровод. Частично берега ручья забетонированы, подготовлены для постройки моста. Газа на хуторе пока нет, используется баллонный для приготовления пищи. Газопровод подходит к границам хутора. Все документы в порядке: имеются свидетельства на право собственности на землю, и на каждое строение на участке, размежевание. Есть градостроительный план участка. Торг уместен.

Вам могут подойти эти варианты
  • Земельный участок ижс 70.0 сот
    1650000
    ул Международная, 81, Удобненское сельское поселение
    Продаю участок земли 70 соток, на центральной улице, фасад 40м. Есть вода, свет, газ. Звоните, отвечу на интересующие Вас вопросы.
    собственник
  • Земельный участок ижс 9.0 сот
    1800000
    ул Школьная, 135, Отрадненское сельское поселение
    Продается земельный участок в центре станицы Отрадной, ширина фасада 19 м. Имеется газ, вода, электричество, участок ровный. Идеальное место для строительства частного дома или коммерческой недвижимости. Вся инфраструктура в шаговой доступности. На уча...
    собственник
  • Земля сельхозназначения 70.0 сот
    1550000
    Продаю участок земли 70 соток, на центральной улице, фасад 40м. Есть вода, свет, газ. Звоните, отвечу на интересующие Вас вопросы.
    агент
  • Земля сельхозназначения 100.0 сот
    1600000
    ул Казачья, Подгорносинюхинское сельское поселение, Упорная
    Продаю дом с хозпостройками, для ведения личного подсобного хозяйства, описание смотрите в фото, на все вопросы отвечу пишите, звоните.
    собственник