Продам земельный участок ижс 20.0 сот район Родионово-Несветайский хутор Каменный Брод улица Курсантов РАУ 46

№ 96442287 | Обновлено | Просмотров всего 2, сегодня 0

Пожаловаться
цена: 1300000
агент Юлия
площадь участка: 20.0 сот.

Описание
Я СОБСТВЕННИК, прочитайте всё описание. Продается участок 20 соток с фундаментом под дом в хуторе Каменный Брод Родионово-Несветайского р-на, в 30 минутах от Северного района Ростова-на-Дону. В хуторе есть вся необходимая инфраструктура для жизни: остановка общественного транспорта до Ростова-на-Дону 200 метров, магазинчики с продуктами и хоз. товарами, школа, Петропавловская церковь, фельдшерский пункт. Разрешенное использование земли - Личное Подсобное Хозяйство, на котором можно возводить жилой дом, хоз. постройки и одновременно вести хозяйство в виде растениеводства и животноводства, в отличие от ИЖС или садоводства. При большом желании, можно перевести в ИЖС, но обратно из ИЖС в Личное подсобное уже не получится (согласно Правилам землепользования и застройки этого района). До участка проложена асфальтированная дорога. На участке находится БЫТОВКА в виде вагончика, в которой можно хранить инвентарь, стройматериалы или даже переночевать при необходимости. На участке проведет СВЕТ, установлен новый счетчик, долгов нет. Есть скважина с водой. Газ по меже. Участок ровный с небольшим наклоном, не прямоугольной формы, межевание производилось. По всему периметру установлены столбы для забора. За участком есть неиспользуемая область около 5 соток, которую можно при желании выкупить через администрацию или просто использовать. На участке уже находится ленточный ФУНДАМЕНТ размером 14x11 м. Есть проект одноэтажного дома 140 кв.м., отдам в подарок. По всем вопросам звоните или пишите. Агентам, просьба, не беспокоить.

Вам могут подойти эти варианты
  • 18.0 сот
    1350000
    Продается ровный земельный участок 18 сот. под строительство частного дома. Cтapый Дoмик площадью 45,1. Пoдoйдёт кaк вpеменное убeжище для будущиx стpоитeлeй и как xранилищe инвeнтapя. Находится в центральной части х. Каменный Брод. Рядом расположены о...
    агент Надежда Сергеевна Этажи Г. Ростов-на-дону
  • Земельный участок ижс 24.0 сот
    1250000
    ул Ясная Поляна, Кутейниковское сельское поселение, Грушевская
    Продаётся участок 24 сотки 23м по фасаду 104м вглубь На участке есть все коммуникации: свет, вода. Газ по меже, разрешение на врезку оплачено, можно сразу заводить.
    собственник
  • 15.0 сот
    1200000
    ул Ясная Поляна, 31, Кутейниковское с/пос
    В продаже земельный участок. Рядом р. Тузловка. Коммуникации по меже. Размер участка 18х85 метров Адрес: Ул. Ясная Поляна, 31г Условия покупки обсуждаются.
    агент
  • Земельный участок ижс 20.0 сот
    1300000
    ул Курсантов РАУ, 46, Кутейниковское сельское поселение, Грушевская
    Цена окончательная, без торга, 1.2 млн! И снизить до миллиона не предлагайте! Продаю участок 20 соток, разрешённое использование ЛПХ. С небольшим уклоном. С фундаментом под дом 14х11 метров. Адрес хут. Каменный Брод, Родионово-Несветайский р-на, ул Кур...
    собственник