Продам свободного назначения помещение район Шимановский село Симоново улица Новая 3 Шимановский муниципальный округ

№ 102682904 | Обновлено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 25000
агент

Описание
Продается 1/2 часть жилого дома площадью 38,6 кв. м. С возможностью перевода в статус жилого помещения. Электроснабжение централизованное. Отопление печное. 1961 года постройки. Здание деревянное, использовалось под автоматизированную телефонную станцию (АТС). Земельный участок площадью 176 кв. м в аренде сроком на 49 лет с возможностью продления. Категория: земли населённых пунктов. Село Симоново расположено на левом берегу реки Белая (в 10 км до впадения в Амур) и в 96 км к юго-западу от районного центра, города Шимановск. Автодорога идёт от Шимановска через Новогеоргиевку и Саскаль. В окружении села живописные места: леса с грибами и ягодами, рыбные реки и озёра. Продажа от собственника ПАО "Ростелеком". Цена указана с учётом НДС 20%. Звоните! С удовольствием ответим на все вопросы, расскажем о других объектах региона.

Вам могут подойти эти варианты
  • 38.0 м²
    25000
    р-н Шимановский с Симоново ул Новая 3 Шимановский муниципальный округ
    Продаётся здание АТС 1961 года постройки, общей площадью 38,6 кв.м. Здание деревянное, одноэтажное, имеется электроснабжение, отопление печное. Здание находится в с. Симоново, Шимановского района.
    агент
  • Свободного назначения
    25000
    ул Новая, 3, Шимановск
    Продается 1/2 часть жилого дома площадью 38,6 кв. м. С возможностью перевода в статус жилого помещения. Электроснабжение централизованное. Отопление печное. 1961 года постройки. Здание деревянное, использовалось под автоматизированную телефонную станци...
    агент