Сдаю многоуровневый паркинг 14.0 м² район Симферопольский село Мирное улица Крымской весны 16ас/1 Мирновское сельское поселение

№ 105461089 | Обновлено | Просмотров всего 6, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 6000
собственник
площадь: 14.0 м.кв.
охрана: да

Описание
Сдам парко место, 5 этаж Место расположенно рядом с лифтом, очень удобно В первом въезде в парковку Соседняя машина будет только с одной стороны т к место первое от лифта.

Вам могут подойти эти варианты
  • Многоуровневый паркинг 14.0 м²
    6000
    ул Крымской весны, Мирновское сельское поселение, Симферополь
    Сдаю автономный блок с подземными паркоместами в новом элитном паркинге микрорайона «Жигулина Роща». Можно как по отдельности так и полностью блок снять. Цена аренды одного места - 6 000 руб /мес.
    собственник
  • Многоуровневый паркинг 13.0 м²
    6500
    ул Крымской весны, 1к/1, Мирновское сельское поселение
    Новый многоуровневый паркинг, Ж.К. Жигулина роща , есть охрана, выдается пульт для открывания шлагбаума. Первый этаж, прям возле заезда на паркинг.
    собственник
  • Многоуровневый паркинг 18.0 м²
    5500
    Мирновское сельское поселение, мкр-н Жигулина Роща, Симферополь
    Сдам машиноместо 18м^на втором этаже, удачное местоположение, видео наблюдение, круглосуточная охрана , пульт от шлагбаума.
    собственник
  • Многоуровневый паркинг 14.0 м²
    6000
    Мирновское сельское поселение, мкр-н Жигулина Роща
    Сдам в аренду паркоместо в паркинге Жигулиной Рощи. Паркоместо находится в первом блоке на 4 этаже, ближайшее от домов, на ровной поверхности, не далеко от лифта и не в проезжей части. Прекрасное месторасположение которое защищает от дождя и пили. Можн...
    собственник
  • Многоуровневый паркинг 14.0 м²
    6000
    Мирновское сельское поселение, мкр-н Жигулина Роща
    Многоуровневый паркинг, первый подъезд, 4 этаж, 317 место, находится в середине, солнце и дожди не достают, машина всегда в тени, охрана, видеонаблюдение, сигнализация, пожарная сигнализация, пожарный гидрант в 10 метрах от места.
    собственник