Продам дом 60.0 м² на участке 15.0 сот этажей 1 район Верхнеландеховский село Мыт улица Пролетарская

№ 99563589 | Обновлено | Просмотров всего 32, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 500000
агент
этажей: 1
площадь: 60.0 м.кв.
площадь участка: 15.0 сот.
ремонт: хороший ремонт

Описание
Продается крепкий . щитовой дом в хорошем состоянии . Дом с крепкими полами и крышей . произведен хороший ремонт ! В доме 2 комнаты +кухня удобная большая с русской рабочей печкой и газовой плитой .и котлом . Котел исправный . работает . поддерживает в доме тепло зимой . Вода в дом заведена . душ не установлен . При входе в дом есть комната летняя . просторная . По всему дому батареи чугунные .в доме жара . В сенях -во дворе дома туалет и хоз . двор . Состояние дома в целом хорошее . Можно использовать как под дачу или постоянное проживание . Участок ровный . сухой с насаждениями и плодовыми деревьями . рядом хорошие соседи Насаждений очень много . кустов . различные сорта яблонь . крыжовник и т д . Участок обихоженный . не брошенный и плодородный . В селе много магазинов . Храм , мед пункт . много проживающих и молодежи . Прекрасное место для отдыха . рядом грибной лес . река большая . пляж . Очень красивая природа и хорошие дружные люди . Мыт оставляет хорошее яркое впечатление . когда там даже просто побываешь . Чистая продажа . быстрый выход на сделку . Документы готовы . Звоните в любое удобное для Вас время .

Вам могут подойти эти варианты
  • 42.0 м² на участке 14.0 сот этажей 1
    500000
    Продам крепкий щитовой дом, 1988 года постройки, 2 комнаты, просторная кухня, большой новый хоз. двор, в селе есть магазин, идеально подойдет как для дачи, так и для постоянного проживания.
    агент
  • 42.0 м² на участке 14.0 сот этажей 1
    500000
    ул Заречная, 26, Симаковское сельское поселение, Пестяки
    Продается добротный дом, щитовой, 1988 года постройки, 2 комнаты, просторная кухня, большой новый хоз. двор, забор из профлиста новый. Рассмотрим любые виды оплаты наличные, мат. капитал как до 3х лет, так и после.
    агент