Продам земельный участок ижс 11.5 сот район Ясногорский село Богословское улица Садовая 1а

№ 80266810 | Обновлено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться
цена: 280000
агент Светлана Самолет Плюс Ступино
площадь участка: 11.5 сот.

Описание
Продается 10 соток плодородной земли под строительство дома и ведения подсобного хозяйства, подходит под льготную ипотеку и материнский капитал. Электричество по границе, центральный водопровод, газ рядом по гос программе. Участок ровный прямоугольный, несколько вытянут в длину вдоль дороги, шириной 10 метров. Небольшой уклон 3 градуса. Участок уходит в тупик, рядом нет пустырей, с двух сторон живут местные жители. В селе есть магазин продуктовый и сетевой магазин Пятерочка. Большой строительный рынок, который пользуется большой популярностью у всего района. Связано автобусным сообщением с городом Каширой и селом Иваньково. Ближайшие населённые пункты — деревни Вишнёвая, Перетрутово и Щепилово. Западнее села протекает впадающая в Оку река Беспута.в селе открыта часовня Иоанна Богослова. Идеальное место для жизни в Тульской области с хорошей экологией. Получите возможность жить в просторном доме, а не в тесной квартире, натуральные продукты питания. Также в числе плюсов – минимизация стрессов и городской суеты. Красивые холмы, плодородные земли, открытые просторы. В селе открыта часовня Иоанна Богослова.

Вам могут подойти эти варианты
  • Земельный участок ижс 12.0 сот
    300000
    Иваньковское, Московская область, Кашира, муниципальное образование
    Продается участок в отличном красивом месте. Вокруг тишина и природа. До ст. Кашира 10 км, до трассы М4 Дон 5 км. Свет по границе участка.
    агент
  • 11.0 сот
    280000
    ул Садовая, 1а, Иваньковское муниципальное образование
    Продается 11,5 соток плодородной земли под строительство дома и ведения подсобного хозяйства, подходит под льготную ипотеку и материнский капитал. Электричество по границе, центральный водопровод, газ рядом по гос программе. Участок ровный прямоугольны...
    агент
  • Садовый участок 21.0 сот
    257760
    Иваньковское, муниципальное образование
    Продам земельный участок 21 сотка в поселке Зеленая миля-2. Идеальное место для пребывания в летний период на вашей построенной даче, или круглый год в уютном домике. Приезжайте смотреть, уникальное предложение.
    агент
  • Садовый участок 21.0 сот
    259560
    Иваньковское, муниципальное образование
    Участок 21 сотка в 99 км от МКАД по Каширскому шоссе. Поселок подходит для строительства как дачных, так и индивидуальных жилых домов с возможностью постоянного проживания, и прописки. Есть рассрочка от собственника. Можно разводить домашних животных.
    агент
  • Земельный участок ижс 19.0 сот
    286050
    Иваньковское, муниципальное образование
    Поселок Зеленая миля-2 расположен в 99 км от МКАД по Симферопольскому или Каширскому шоссе. Продается земельный участок 19 соток под индивидуальное жилищное строительство с возможностью рассрочить платежи.
    агент
  • Земельный участок ижс 21.0 сот
    258840
    Иваньковское, муниципальное образование
    Продам участок 21 сотка в поселке Зеленая миля-2. Земля относится к землям населенных пунктов и предназначена для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) с возможностью прописки. Рядом лес, озеро, внутри поселка хорошие дороги. Приезжайте смотрет...
    агент
  • 20.0 сот
    300000
    Продаётся земельный участок ровный правильной прямоугольной формы, земли населённых пунктов, подходит под строительство дома с пропиской. Электричество подведено. Прилегает к газифицированному селу, возможно подключение. Очень удобный подъезд, до трасс...
    собственник