Продам дом 93.0 м² на участке 7.0 сот район Золотухинский рп Золотухино улица Островского муниципальное образование Золотухино

№ 116514349 | Размещено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 3500000
собственник
площадь: 93.0 м.кв.
площадь участка: 7.0 сот.

Описание
Прoдаётся уютный дoм из бpусa общeй плoщадью 94,6 кв.м земeльнoм учаcтке 7 coт, в центрaльной части пoсёлкa Золотухино (Курская область), всeго в 10 минутах xoдьбы пешком по освещённой, аcфaльтировaнной дopогe от ж/д станции Золотухино (комфортные электрички до Москвы и в сторону г. Курск каждые 40 минут ходит маршрутное такси в сторону города). Дом старинный, но крепкий, чистенький и приятный (возможна прописка), в доме есть центральный газ (газовая плита, отопление АГВ), электричество, чистая питьевая вода, септик. Дом 2х этажный с деревянной лестницей в нутри дома Красивый, аккуратный участок (высокий, сухой) площадью 7 соток забор металлопрофиля. Имеется просторный деревянный сарай с электричеством для хранения садового инвентаря. Прямая (свободная) продажа, полная стоимость в договоре купли-продажи, сделку будем оформлять у нотариуса. Ипотека, материнский капитал, субсидии и сертификаты, к сожалению, не подойдут. Доп фото по запросу: есть планировка дома, есть схема участка, есть расположение дома и строений на участке. Сделаю онлайн просмотр по запросу.

Вам могут подойти эти варианты
  • 103.0 м² на участке 17.0 сот этажей 1
    3200000
    Продам дом с участком со всеми удобствами (вода, газовое отопление, канализация). Школа, садик, магазины рядом (2-3 мин. ходьбы). Транспорт ходит каждые полчаса (электрички, маршрутное такси). Водоем (пруд) 900м..
    агент Евгений
  • 69.0 м² на участке 8.0 сот этажей 1
    3300000
    Свободинский сельсовет, местечко Свобода, Спортивная ул
    Продаётся дом, в шикарном месте расположения, полностью готов для проживания. Асфальт до дома, отличный подъезд. В доме все удобства. На участке много надворных построек и гараж. Ухоженный участок. Все вопросы по телефону.
    агент
  • 90.0 м² на участке 19.0 сот этажей 2
    3300000
    местечко Свобода, Пионерская улица, 29
    Дом в м. Свобода (Коренная пустынь) ул. Пионерская д.29 со всеми удобствами: газифицирован, вода холодная и горячая, канализация. Уютный, тёплый с мебелью и бытовой техникой, комфортный для проживания дом в самом центре, рядом больница, детский сад и ш...
    агент Александр Красников Мой Город