Продам трехкомнатную вторичку 59.0 м² этаж 2/2 район Клетнянский поселок Клетня мкр 1-й 13

№ 114860084 | Обновлено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 2240000
собственник
этаж: 2
этажей: 2
площадь: 59.0 м.кв.
комнат: 3
тип дома: панельный дом

Описание
Продается 3-комнатная квартира не угловая, теплая, уютная, светлая, с большой кухней. Окна выходят на две стороны. Отличнoе cоcтoяние, не трeбующee влoжeний в peмoнт, заезжай и живи Kомнаты изoлиpoванные. -Имеется кладовая с местами для хранения -Большая лоджия утеплена и остеклена с выходом из комнаты и из кухни. -Напольное покрытие ламинат , линолеум, в ванной плитка. Остаётся почти вся мебель( кухонный гарнитур, спальный гарнитур, два дивана, стол, шкафы). Бытовая техника (холодильник, стир. машина, газовая плита, вытяжка) Раздельный сан узел! Окна ПВХ. Свое отопление, новые радиаторы, котел BAXI. Установлен счётчик на воду. В шаговой доступности магазины, супермаркеты (Магнит, Дикси)детский сад, школа, больница.

Вам могут подойти эти варианты
  • 3-комнатная 59.8 м² этаж 1/2
    2400000
    Продаётся не угловая 3х-комнатная квартира в центре посёлка.В квартире индивидуальное отопление, есть гараж, сарай, небольшой земельный участок. Тихий благоустроенный двор!! Торг уместен!
    агент
  • 3-комнатная 59.4 м² этаж 2/2
    2250000
    Продается 3-комнатная квартира не угловая, теплая, уютная, светлая, с большой кухней. Окна выходят на две стороны. Отличнoе cоcтoяние, не трeбующee влoжeний в peмoнт, заезжай и живи Kомнаты изoлиpoванные. -Имеется кладовая с местами для хранения -Больш...
    агент