Продам трехкомнатную квартиру 59.4 м² этаж 2/2 район Клетнянский поселок Клетня мкр 1-й 13

№ 115003923 | Обновлено | Просмотров всего 1, сегодня 0

Пожаловаться
цена: 2250000
агент
этаж: 2
этажей: 2
площадь: 59.4 м.кв.
комнат: 3

Описание
Продается 3-комнатная квартира не угловая, теплая, уютная, светлая, с большой кухней. Окна выходят на две стороны. Отличнoе cоcтoяние, не трeбующee влoжeний в peмoнт, заезжай и живи Kомнаты изoлиpoванные. -Имеется кладовая с местами для хранения -Большая лоджия утеплена и остеклена с выходом из комнаты и из кухни. -Напольное покрытие ламинат , линолеум, в ванной плитка. 🛋️Остаётся почти вся мебель( кухонный гарнитур, спальный гарнитур, два дивана, стол, шкафы). 👍Бытовая техника (холодильник, стир. машина, газовая плита, вытяжка) 🛁Раздельный сан узел! 👍Окна ПВХ. Свое отопление, новые радиаторы, котел BAXI. Установлен счётчик на воду. 👍В шаговой доступности магазины, супермаркеты (Магнит, Дикси)детский сад, школа, больница.

Вам могут подойти эти варианты
  • 3-комнатная 59.8 м² этаж 1/2
    2400000
    Продаётся не угловая 3х-комнатная квартира в центре посёлка.В квартире индивидуальное отопление, есть гараж, сарай, небольшой земельный участок. Тихий благоустроенный двор!! Торг уместен!
    агент
  • 3-комнатная вторичка 59.0 м² этаж 2/2
    2240000
    Продается 3-комнатная квартира не угловая, теплая, уютная, светлая, с большой кухней. Окна выходят на две стороны. Отличнoе cоcтoяние, не трeбующee влoжeний в peмoнт, заезжай и живи Kомнаты изoлиpoванные. -Имеется кладовая с местами для хранения -Больш...
    собственник